риока

Отзывы о компании

4.7
На основе 8 оценок
Рекомендация 4.7
Зарплата 4.8
Карьерный рост 4.7
Руководство 4.7
Условия труда 5
Социальный пакет 4.7
Замерщик, Бывший сотрудник
17 ноября 2021
Комментарий

Работал в Риоке замерщиком не один год. Условия устраивали. Работа разъездная, напряженная, но и оплачивается нормально, если не лениться. Кроме непосредственно замеров нужно разбираться в компьютерных программах, уметь делать чертежи, общаться с клиентами, в том числе помогать с заказам. Работой был доволен, уволился в связи с переездом

Замерщик, Бывший сотрудник
1 сентября 2021, Москва
Комментарий

Если кто-то думает что приехал, замерил и все, то нет. Замерщик это продавец, нужно знать ассортимент, уметь общаться, сделать схему что и как. Естественно договор тоже на тебе. При этом, тебе реально платят весьма не плохую зарплату. У меня столько не выходило, но ходили слухи, что один парень рубил по 200 тысяч.

Менеджер по продажам, Бывший сотрудник
11 августа 2021, Москва
Достоинства

Понравилось, что компания организовывает корпоративное обучение, это помогает в работе. Ну и по оплате все хорошо, зарплата конкурентоспособная, состоит из оклада и процентов с продаж. Если правильно выстроить свою работу, все можно успеть и неплохо заработать.

Недостатки

Есть небольшие штрафы, которые назначаются по делу. Первое время сталкивалась, но в итоге научилась без штрафов работать. В общем, Риоку как работодателя могу рекомендовать смело.

Комментарий

Работала менеджером по продажам в Шоу руме мебельной компании Риока. Компания занимается изготовления мебели. За время работы научилась правильно организовывать рабочий день, так как текущих задач очень много: консультация и ведение клиентов, составление коммерческих предложений, составление отчетов.

Продавец-консультант, Бывший сотрудник
28 июля 2021, Москва
Достоинства

Работала продацом-консультантом в магазине или шоу-руме Риока на Волоколамке. Сказать что работа не пыльная не могу. Постоянно разрываешься между живым клиентом и телефоном. С живыми клиентами, конечно, интереснее и проще, можно и образцы показать и улыбаться проще, все же на мониторе цвета хуже отображаются и иногда жалуются.

Недостатки

Очень много неадекватных клиентов, которые буквально выводят из себя

Комментарий

Для старта лучше не придумаешь, развиваются все навыки по макисимуму

Сборщик, Бывший сотрудник
9 июля 2021, Москва
Достоинства

дружный коллектив и начальство

Недостатки

много работы

Комментарий

Работал в Риоке сборщиком. Когда один, если заказ небольшой, но чаще вдвоем, иначе шкаф-купе например не соберешь. У напарника машина, поэтому успевали по нескольку заказов собрать за день, но лучше когда один большой в одном месте. Иногда приходилось на склад заехать, забрать что нибудь, ну когда не доложили в заказ. Редко когда замерщик напарится

Менеджер по продажам, Бывший сотрудник
5 июня 2021, Москва
Комментарий

В Риоке была менеджером по продажам в шоуруме, пока не переехала в другой город. Работала 2 года, за это время получила отличный опыт, проходила обучения. В процессе работы сформировались отлинчые навыки работы с клиентами, теперь думаю любым могу договориться. плюс начала в мебельных тонкостях разбираться. С таким опытом работу нашла быстро.

Менеджер по продажам, Текущий сотрудник
28 мая 2021, Москва
Комментарий

Проработала в шоу-руме Риока примерно год. От работы остались приятные впечатления. Работала с клиентами и в салоне, и в интернете и по телефону. Обязанности выполняла нормально, несколько раз были штрафы вначале, но не очень большие и по делу. Потом втянулась и работала уже без штрафов. Отчетности, конечно, достаточно много, но это даже погмогает

Менеджер по продажам, Бывший сотрудник
19 мая 2021, Москва
Комментарий

Устроилась менеджером по продажам в шоу рум мебельной компании Риока. Из плюсов отмечу, что график нормированный (с 10.00 до 18.00), два выходных, регулярная выплата зарплаты. Опыт в продажах у меня уже был, поэтому для меня нет ничего сверхъестественного. Руководство устраивает. Если работать добросовестно и без ошибок. никаких проблем не возникае